Радиоуправляемая багги – идеальный подарок!
Компактная и маневренная радиоуправляемая багги – это веселье для детей и драйвовые семейные заезды!Размеры:
Длина: 20,5 см
Ширина: 11,5 см
Высота: 10,5 см
Легко преодолевает препятствия, стильный дизайн и удобное управление от пульта – все для крутого досуга!
Идеально для игр как дома, так и на улице!
Компактная и маневренная радиоуправляемая багги – это веселье для детей и драйвовые семейные заезды!Размеры:
Длина: 20,5 см
Ширина: 11,5 см
Высота: 10,5 см
Легко преодолевает препятствия, стильный дизайн и удобное управление от пульта – все для крутого досуга!
Идеально для игр как дома, так и на улице!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Тип модели | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 20.5 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Высота | 10.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




