Jeep Willys JJRC C8815. Машинка оснащена передними и задними LED-фарами, работающими при движении поворотниками. Руль крутится пропорционально с колесами.
У машины открывается капот, предусмотрена возможность установки брезента для кабины.
Характеристики:
Цвет: Army Green
Масштаб: 1:10
Двигатель: мощный 280-й мотор
Сервопривод: 17g
Батарея: Li-Poly 7.4V 500mAh
Время работы: до 40 минут
Время зарядки: до 2 часов (через USB)
Дальность управления: ~50 м
Освещение: передние фары, задние фонари, поворотники
Размер модели: 34 × 15.7 × 17.3 см
Вес с упаковкой: 1.3 кг
Пульт на 2 батарейки АА (не входять в комлект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:10 |
| Лицензионная модель | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 15.7 мм |
| Высота | 17.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴






