Мощная радиоуправляемая модель внедорожника Toyota Land Cruiser 79 MN82 в масштабе 1:12 – это реалистичная копия легендарного авто для поклонников off-road техники, радиомоделей и автоприключений.
Этот джип оснащен полным приводом 4x4, детализированным кузовом и большими колесами для преодоления препятствий. Идеально подходит для детей, подростков и взрослых фанатов бездорожья.
Основные характеристики:
Модель: Toyota Land Cruiser 79 MN82
Тип: Радиоуправляемая модель
Масштаб: 1:12
Привод: Полный (4WD)
Управление: Пульт 2.4 GHz
Питание: аккумулятор + зарядный кабель (7.4 Вольт 500 мАч)
Материал: ABS пластик
Размер: 36 см * 15,5 см * 15,5 см
Преимущества:
Полнофункциональный привод 4x4
Большие резиновые колеса – для езды по бездорожью
Легендарный дизайн Toyota Land Cruiser
Подходит как для коллекции, так и для активной игры
Идеальный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Лицензионная модель | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Высота | 15.5 мм |
- Цена: 2 500 ₴





